Sala 901
Valdinéia Amaral
Estética
Tel: 2710-4728 | 2705-2332
Sala 902
Rosemary Gonçalves
Pediatria, Neonatologia e Homeopatia
Tel: 2710-5632 | 2611-1458
Sala 903
Márcia Kalil
Dermatologia
Tel: 2714-5612
Sala 904
Dulce Jóias
Tel: 2717-4543
Sala 905
Life Sound
Aparelhos Auditivos
Tel: 3628-7500
Sala 906
Ville
Biquínis e acessórios
Sala 907
Walter Calvert
Alergia e Imunologia
Silvia Segal
Psicologa
Tel: 2611-7067 | 2610-0692
Sala 908
Crispina Estética
Simone
Estética tratamento facial
Marli
Podóloga
Tel: 3602-4422
Sala 908
Crispina Estética
Raquel
Depiladora
Lídia e Leusa
Massagista
Tel: 3602-4422
Sala 909
PB Curso – Pré-vestibular
Tel: 3126-5396 | 2704-0241
Sala 910
Vazia
Sala 911
Laboratório Morales
Tel: 2705-2515
Sala 912
PB Curso – Pré-vestibular
Tel: 3126-5396 | 2704-0241
Sala 913
Juvenal Kammer
Gabriel Kammer
Odontologia Integrada
Tel: 2714-2225 | 2714-9166
Sala 914/915
PB Curso – Pré-vestibular
Tel: 3126-5396 | 2704-0241
Sala 916/917
Flávio
Psicologia e Fonoaudiologia
Carmem
Psicologia
Tel: 2611-1583
Sala 916/917
Fernando
Fonoaudioologia
Maria Teresa
Noêmia
Tel: 2611-1583
Sala 918
Tânia de Barros
Marcos de Barros
Odontologia
Tel: 2610-0832
Sala 919
Sandra Hosken
Curso de desenho e pintura
Tel: 2714-4797
Sala 920
PB Curso – Pré-vestibular
Tel: 3126-5396 | 2704-0241
Sala 921
PB Curso – Pré-vestibular
Tel: 3126-5396 | 2704-0241
Sala 922
Ana Lúcia Patrocínio
Dermatologia
Margareth
Nutricionista
Tel: 2714-3794
Sala 923
PB Curso – Pré-vestibular
Tel: 3126-5396 | 2704-0241
Sala 924
PB Curso – Pré-vestibular
Tel: 3126-5396 | 2704-0241
Sala 1001
Ivany Martins
Ginecologia
Paulo Cesar Nanci de Carvalho
João Paulo
Urologia
Tel: 2714-9001 | 2714-9895
Tel: 2710-4511
Sala 1002
Maria de Lourdes Ribeiro Gaspar
Neuropediatria
Tel: 2721-4840
Sala 1003
Chaiside Odontologia
Denis Franco
Rafael Guerra
Tel: 98831-8888
Sala 1004
Regina Valdetaro
Dermatologia
Tel: 2714-6202
Sala 1005
Wanda Valdetaro
Leonardo Valdetaro
Odontologia
Tel: 2710-1981 | 99111-9442
Sala 1005
Graziela
Ortodontia
Fabiana Barros
Peiodontia
Tel: 2710-1981 | 99111-9442
Sala 1006
Maria Ciléia G. Castro
Prótese Clínica
Luiz A. Micheli
Buco Maxilo Facial
Tel: 2710-4198
Sala 1007
Centro Oftalmo e Otorrino Nelson Venturine
Gisela Dutra
Otorrinolaringologia
Marcela Beijamim
Fonoaudiologa
Mirna Alves Félix
Otorrinolaringologista
Tel: 2705-2241
Sala 1008/1009
CEI – Centro e Eletro Diagnóstico
Eduardo Davidovich
Neurofisiologista
Tel: 2711-1450 | 2611-1043
Tel: 36291451
Sala 1008/1009
CEI – Centro e Eletro Diagnóstico
Fabrício Corrêa
Hematologista
Ana Luiza Tessanollo
Tel: 2711-1450 | 2611-1043
Tel: 36291451
Sala 1010
Vilma Burlamarqui
Cardiologia
Tel: 3629-5590
Sala 1011
Mauro Diniz
Alergia – Asma – Imunologia
Marcos Muniz
Psiquiatria
Tel: 2714-6146
Sala 1012
Juliana Del Cielo
Tel: 98208-7470
Sala 1013/1014
PB Curso – Pré-vestibular
Tel: 3126-5396 | 2704-0241
Sala 1013/1014
PB Curso – Pré-vestibular
Tel: 3126-5396 | 2704-0241
Sala 1015/1016
Laboratório Bronstein
Tel: 2714-7757
Sala 1015/1016
Laboratório Bronstein
Tel: 2714-7757
Sala 1017
Eloir Feijó
Ortodondia
Irma
Odontopediatria
Eson
Implantodontia
Tel: 2714-3853 | 98665-1306
Sala 1018
Teresa Cristina de Melo
99856-4369
Hayume
99875-4242
Álcool e drogas IAPI
99490-0023
Bruno
99322-5829
Sala 1019
Enéas Cotta Filho
Neurocirurgia
Tel: 2714-5792 | 2714-5585
Sala 1020
Eduardo Machado
Otorrinolaringologia
Deise Tostes
Fonoaudióloga
Tel: 2621-3780 | Tel: 2621-3630
Tel: 98889-2695
Sala 1021
Marta Ponce
Raquel Ponce
Odontologia
Tel: 97960-6150 | 97906-1312
Sala 1022
Karima Elias H. Bruno
Luís Cláudio Bruno
Clínica Geral
Tel: 2710-0345
Sala 1023
Olga Brady de Carvalho
Ortodontia
Tel: 2714-4410
Sala 1024
Ivany Martins
Ginecologia
Tel: 2714-9001 | 2714-9895
Tel: 2710-4511
Sala 1024
Paulo Cesar Nanci de Carvalho
João Paulo
Urologia
Tel: 2714-9001 | 2714-9895
Tel: 2710-4511
Sala 1101
Nail Designer
Bruna Caldas
Tel: 99553-3236
Rafaela Oliveira e Viviane S Lima
Tel: 99959-4778
Aline
Tel: 97079-8194
Sala 1102
Psicologia
Luciana Mª Schimitt Silva
Adultos, crianças, adolescentes, casais e famílias
Tel: 98852-4062
Sala 1103
Vera Nacif
Lívio Cavalcanti
Ginecologia
Tel: 2714-6060
Sala 1104
Hidmitsu Hishinuma
Doenças Nervosas em geral e
Síndrome do pânico
Tel: 2710-2943
Sala 1105
Luiz Alberto Jardim Motta Filho
Ortopedia (Joelho)
2ª a partir de 14h
4ª e 5ª dia todo / 6ª Manhã
Tel: 3602-2800 | 99559-2434
Sala 1106
VAZIA
Sala 1107
AD – Alain Delon
Sala 1108
Rosane Porto
Psicologia
( 3ª, 4ª e 5ª)
Ary Band
Psicanalista
( 2ª e 6ª)
Tel: 2610-3098 | 2711-9570
Sala 1109
Marta Gregório
Fenátia Gregório
Psicologia
Tel: 2710-9376
Sala 1110
Ricardo
Fisiomassage Estudio
Todos os dias 08h às 20h
Tel: 98568-3222 96886-1981
Livia Lemos
Terapia Quântica
Tel: 998063-2917
Sala 1111
Sass Casual
Moda Feminina
Tel: 2611-6825
Sala 1112
Loan Towersey
Dermatologia
Tel: 2711-1916
Sala 1113
Pizzato Calçados
Escritório
Lycia Maia e Fabiana Bazbuz
Designe de interiores
Tel: 2610-8102
Sala 1114
Belatrix
Moda Íntima e Artigos Eróticos
Tel: 3602-4755
Sala 1115
Fabíola Gouveia
Ginecologia, obstetrícia e infanto
Wilson Vilard Junior
Cirurgião Plástico
Tel: 2711-0071 | 98677-1719
Sala 1116
As Marias
Tel: 2610-4984
Sala 1117
Espaço Patrícia Ribas
Patrícia Ribas
Tel: 99884-2704
Sala 1118
Carlos Alberto Miranda
Marcelle Miranda
Cirurgia Plástica
Tel: 2611-0244 | 2711-4415
Sala 1119
Mario Cardoso Filho
Cirurgião Dentista
Tel: 2711-3122
Sala 1120
Bruno de Uzeda Barreto
Prótese Dentária
2ª e 3ª das 7h às 17h
Marcelo José Uzeda
Implantologia Oral e Cirurgia Maxilo Facial
Tel: 2711-6896
Sala 1121
Newton César C. de Castro
Periodontia, Implantes e Reabilitação Oral
Tel: 98624-2696
Marcos César
Pneumologia
Tel: 2711-7126
Sala 1122
Arnaldo B. Affonso
Clínica Geral
Endocrinologia
Gastroenterologia
2ª 12h as 16h / 4ª e 6ª 9h as 16h
Tel: 2710-5493 | 2610-4548
Sala 1123
Ludmila de Oliveira Barcelos
Fisioterapia
Samyra Figueira
Fisioterapia
Tel: 3617-1569
Sala 1123
Vinícius
Osteopatia
Verônica Pesso
Nutricionista
Tel: 3617-1569
Sala 1124
João Bosco
Odontologia
Tel: 2711-2059
Sala 1201
Elohim- Fisio, RPG e estética
Shirlei Nogueira
Massaterapeuta
Tel: 2705-6568
Sala 1201
Elohim- Fisio, RPG e estética
Elizabeth Santana
Massagem
Amanda
Nutricionista
Tel: 2705-6568
Sala 1202
Ryland Empreendimentos
Salles Empreendimentos
Tel: 3619-0695
Sala 1203
Telefônica Celular
Tel: 2574-3191
Sala 1204
Cláudio Costa Ortega
Pediatra
Leonardo Daumas Passos
Endocrinologia
Lorena Amorim
Ortopedia Pediátrica
Tel: 3603-4793
Sala 1205
GENN DERM CLINICA DO CABELO
Thiago Genn
Nutrólogo
Fabiana Wermelinger
Fisio e dermato funcional
Tel: 3565-8056 | 3617-0770
Tel: 97242-7542
Sala 1205
GENN DERM CLINICA DO CABELO
Eneida Genn
Thais Clavery
Gabriela Juncá
Gustavo Velho
Dermatologia
Tel: 3565-8056 | 3617-0770
Tel: 97242-7542
Sala 1206
Aparecida Barreto
Sala 1207
Jarbas Maria
Cláudio Peneda
Cristina Khouri Casalino
Ginecologia
Tel: 2610-2802
Sala 1208
Waldomiro Barbosa
Cirurgia Geral e Obesidade
Carolina
Fisioterapeuta
Tel: 2711-1073 | 2714-8246
Sala 1208
Ana Eliza
Psicologia
Cristiana
Nutricionista
Eliane
Endocrinologia
Tel: 2711-1073 | 2714-8246
Sala 1209
Clodoaldo Couto de Miranda
Angiologia e Cirurgia Vascular
Alessandra Miranda
Ginecologia
Tel: 2711-6313
Sala 1210
Clínica Médica
José Luiz R. Rosati
Alice Rosati
Tel: 2714-1909 | 2610-5851
Sala 1211
Sônia Regina Barbosa
Odontologia
Tel: 2717-5505 | 99994-3002
Sala 1212
Clínica médica
Agnaldo Zagne
Ana M. O. Zagne
Psicologia clinica
Tel: 2710-8242 | 98626-4117
Sala 1213
Primes Empreendimentos
Imobiliária
Tel: 2704-3387 | 99927-4534
Sala 1214
Claudia Vidal
Esteticista
Tel: 98202-4272
Sala 1215
Tatiana Braz
Endocrinologia e Metabologia
Odoroilton Laroca
Psiquiatria
Lígia Andrade
Neuro
Tel: 2714-4332 | 3629-2410
Sala 1216
Regina
Psicologia
Tel: 2612-2032
Sala 1217
Vazia
Sala 1218
Jeziel L Bueno
Psiquiatria
Sala 1219
Rosana Maria Benevides Carvalho
Ginecologia e Obstetrícia
Tel: 2714-7618
Sala 1220
Danielle Bastos
Ginecologia e Obstetrícia
Tel: 3628-0480
Sala 1221/1222
Clínica Cardio Vascular
Marcos César Braga Lima
Tel.: 2717-3691 | 3674-3691
Sala 1221/1222
Clínica Cardio Vascular
Marcos César Braga Lima
Tel.: 2717-3691 | 3674-3691
Sala 1223
Luciana Boechat
Mastologista
Celso Eduardo
Cirurgião Plástico
Camila Marsal
Dermatologista
Tel.: 3617-2797 | 99713-1223
Sala 1224
Alexandre Costa Reis Brito
Odontologia
Tel: 2611-6358
Sala 1301
World Study
Ag. de Intercâmbio
Beatriz, Natália e Júlia
Tel: 2717-1759
Sala 1302
Maria Eliza Muniz
Psicologia
Tel: 2611-7287
Sala 1303
Kasa com estilo
Tel: 99551-9450
Sala 1304
Jorge Mauricio Bouhid
Psiquiatria
Tel: 3026-5335 | 2610-0226
Sala 1305
Icaraí Investimentos
Bruno
Tel: 99206-0066
Sala 1306
Fernanda de Carvalho Mathias Neto
Clínica e Endodontia
Te: 2714-5288
Sala 1307
Outer
Sala 1308
Abraão Malbergier
Clínica Médica e Gastroenterologia
Tel: 2714-3873
Sala 1309
Rosangela Hayashi
Cirurgiã Dentista
Ortopedia Funcional dos Maxilares
3ª e 5ª 8h/11h e 14h/18h
Tel: 2611-6848
Sala 1310
Rosângela Mendonça
Fonoaudiologia e Psicopedagogia
Renata Batista
Psicopedagoga
Tel: 2611-4124
Sala 1311
Maria Inês Carvalho Sapi
Prótese Clínica
Maria Lúcia Carvalho Veiga
Odonto Pediatria e Ortodontia
Tel: 2711-5133
Sala 1312
Sérgio Luiz C. Manhães
Cardiologia
Tel: 2714-4202 | 2711-2889
Sala 1313
Mário Assad
Colo-proctologia, Cirurgia e
Vídeo–laparoscopia
Camila
Ginecologista
Tel: 2710-9263
Sala 1314
Celso Fugimura
Psicologia Clínica e Psicoterapia
Tel: 2611-4648
Sala 1315
Rui Carvalho
Psiquiatria e Psicoterapia
Paulo Bernardes
Dermatologia
Tel: 2711-9315 | 99983-4517
Sala 1316
Terezinha Martire
Pediatria e Pneumologia Pediátrica
Tel: 2710-8049
Sala 1317
Marília Gabriela Antunes Alvares
Fisioterapia
Jaqueline Kampanapor
Estética
Taíz Matos
Estética Viviane Faria
Mega Hair
Tel: 98114-1144
Sala 1318
Espaço vida saudável
Maria Teresa Noel
Herbalife
Tel.: 98624-3045
Sala 1319
Marlene Elias Dornellas Carneiro
Administradora de imóveis
Tel.: 3500-0369
Sala 1320
Administração de Imóveis
Mª Glória e Cirene
Tel: 2620-1429
Sala 1321
Elen Menezes
Nutricionista
Tel: 3617-3939 | 3628-6114
Sala 1322
Amanda C. Alves
Ginecologia e Obstetrícia
Tel: 2611-217 | 97035-2682
Sala 1323
Mira Corretora de Seguros
Sr. Mira
Tel.: 3617-7904
Sala 1324
Vazia
Sala 1401
Carlos Ene Vianna
Sheila Vianna
Dentistas
Tel: 2714-5787
Sala 1402
Ponto dos Pés
Dilma / Serly
Podologia
Tel: 2082-6365 | 99707-7237
Sala 1403
Carolina Costa
Ortodontia
Tel: 2714-6992 | 99855-6282
Sala 1404
José Maria de Miranda
Cirurgia Plástica
Thereza C. Miranda
Mastologia / Ginecologia
Tel: 2714-3292
Sala 1405
Beatriz Carvalho
Cecília
Arquitetura de Interiores
Tel: 2711-8958
Sala 1406
Vazia
Sala 1407
Perspectiva RH
Tânia Manhães
Tel: 2709-3253 | 2709-3930
Sala 1408
Herbert Praxedes
Biópsia,citopalogia e anatomia patológica
Mônica Praxedes
Inês Praxedes
Hematologia e Biopsia
Tel: 2711-7793
Sala 1409
Herbert Praxedes
Biópsia,citopalogia e anatomia patológica
Mônica Praxedes
Inês Praxedes
Hematologia e Biopsia
Tel: 2711-7793
Sala 1410
Marcia Vianna de Souza
Cardiologia
Tel: 3629-8667
Sala 1411
Paulo Carlos de Almeida
Eltrocardiograma
Carla Martins de Almeida
Cardiologia
Tel: 2711-9295
Sala 1412
Giselle Vairo
Fonoaudiologia
Tel: 2611-5761
Sala 1413
Clínica de Ultrassonografia Plena
Alessandra Miranda
Ginecologista e obstetrícia
Flávia Magalhães
Clínica e Obstreta
Ana
Cardio pediatra
Tel: 2711-5865 | 99090-4994
Sala 1414
Associação Brasileira de Reiki
Cristine França
Psicologia
Claudete França
Psicologi / Reiki
Cyntia França
Reumatologia / Pediatria
Tel: 2714-4146 | 98865-1193 | 96672-1010
Sala 1415
Mônica Erthal
Oftalmologia
Claudete Pontual
Ortóptica
Tel: 2714-5610
Sala 1416
Sônia Mokedisse
Periodontia
Tel: 2705-2694
Sala 1417
José Maurício do Valle
Ângela R. A. do Valle
Patrícia Anne Salles
Ginecologista
Tel: 2710-1097
Sala 1418
José Maurício do Valle
Ângela R. A. do Valle
Patrícia Anne Salles
Ginecologista
Tel: 2710-1097
Sala 1419
Ney Francisco P. Costa
Endocrinologista
Daniele Francisco
Dermatologia
Dionne P. O. Costa
Psicóloga
Tel: 2714-2788
Sala 1420
Centro de Fisioterapia e Acupuntura
Alex da S. Santos e Marcos
Tel: 3023-0965 | 98141-6637
Sala 1421
Angélica Freitas da Silva Kneipp
Flávio Campanari
Proctologia
Antônio Kneipp Pitta
Cirurgião Oncológico
Tel: 2610-0013 | 98873-6336
Sala 1422
Curso Foco
Alessandra Portela
Axel Semm
Pré-vestibular e reforço escolar
Tel.: 3619-3430 | 99030-3939
Sala 1423
Maria Carmen Nazar
Escritório
Tel: 2620-5254 | 99977-4210
Sala 1424
Luiz Otavio Nazar
Urologista
Tel.: 2705-2663
Sala 1501
Novo Atelier
Exposição Rafael e Raina
Tel.: 3674-3814 | 99881-8314
Sala 1502
Oncologistas Associados
Sala 1503
Fábio Mourão da Silva
Odontologia
Tel: 2714-1226 | 2610-9646
Sala 1504
Márcio Mortera
Oftalmologia
2ª, 4ª, 5ª – 18h às 22h
Déa Marcia
Terapia Ocupacional
3º feira
Tel: 2705-2353
Sala 1505
Dermick
Fabiana B. França
Isabela Nanci
Carla
Lívia
Thaís
Ana Luiza Gualda Lira
Dermatologista
Tel: 2610-1891 | 2711-7858
Sala 1506
Dermick
Taiana Vieira
Fisio Estética
Cristiane Tarré
Flávia
Tel: 2610-1891 | 2711-7858
Sala 1507
Clínica de Olhos
Adalmir Dantas
Claudia Dantas
Marcelo Moniz Dantas
Oftalmologia
Deise
Ortopedista
Tel: 2711-5006 | 2610-2520
Sala 1508
Clínica de Olhos
Adalmir Dantas
Claudia Dantas
Marcelo Moniz Dantas
Oftalmologia
Deise
Ortopedista
Tel: 2711-5006 | 2610-2520
Sala 1509
Clínica de Olhos
Adalmir Dantas
Claudia Dantas
Marcelo Moniz Dantas
Oftalmologia
Deise
Ortopedista
Tel: 2711-5006 | 2610-2520
Sala 1510
Tatiana Assad Loss
Ortodontia
Luciano B Loss
Cirurgia Plástica
Tel: 2710-1654 | 2705-2368
Sala 1511
Maria de Fátima M. Chaves
Cirurgiões Dentistas
Márcia
Dentista
Tel: 2714-5171
Sala 1512
Oncologistas Associados
Mariana Guimarães
Nutricionista e Oncologista
Cláudio Calazan
Fábio Melepe
Tel: 2705-2341
Sala 1513
Oncologistas Associados
Juliana Gravina
Mirna Calazan
Hematologistas
Tel: 2705-2341
Sala 1514
Oncologistas Associados
Luiz Praxedes
Hematologista
Ana Lúcia
Supervisão
Tel: 2705-2341
Sala 1515
Anastácia chá de lingerie
Spazio Spora Atendimento para noivas
Lingerie/maquiagem e penteado/ produtos de limpeza
Tel: 99759-2062
Sala 1516
Vazia
Sala 1517
Círia Teixeira Pinto
Ginecologia/Coloposcopia/Sexualidade
Tel: 2611-2626 | 2705-2303
Sala 1518/1519
Laboratório Bittar
Tel: 2610-2212 | 2621-6161
Sala 1520
Elidia
Psicologia
Tel: 2714-2579
Cel.: 99963-5509 | 98888-5509
Sala 1521
Cláudia Mendonça
Psicoterapia
Tel: 2705-2415 | 2613-6209
Sala 1522
Vazia
Sala 1523
Vazia
Sala 1524
Vazia
Sala 1601
Roberto Mauro Santos de Sá
Neurologista
3ª 9h as 15h/ 5ª 9h as 15h
Tel.: 2714-3482
Sala 1602
Tibor Imre K. Szirmai
Homeopatia – Medicina Ortomolecular
Raquel Kindlovits
Nutricionista
Tel: 2710-2472 | 98829-2472
Sala 1603
Vazia
Sala 1604
Eustáquio Andre Patounas
Elaine Villela Ferreira
Ana Eugenia
Psicologia e terapia holística
Tel.: 3629-6639 | 99769-6639
Sala 1605
Renata Ayde
Dermatologia e Estética
Bruno Janin
Cirugião Plastico
Ana Alicia
Esteticista
Caroline Onham
Tel: 2612-0277
Sala 1606
Célia Rodrigues
Psiquiatria
Tel: 2711-0020
Sala 1607
Vazia
Sala 1608
Ana Cristina Rizzato
Psiquiatria
Tel: 2611-1955
Sala 1609
Helena Rachel
Fisioterapeuta
Tel: 2610-5534
Sala 1610
Otocenter Felix
José Antônio de Paula Félix
Felippe Felix
Gustavo Felix
Otorrinolaringologia
Tel: 2710-6220 | 2714-7455
Sala 1611
Otocenter Felix
João Felippe Vilarinho
João Luiz M. do Amaral
Andrea Campos Amaral
Jader
Tel: 2610-0864
Sala 1612
Vazia
Sala 1613
FORMED
Sala 1614
Aparecida Barreto
Decoração de Interiores
Tel: 2611-5736 | 2611-0371
Sala 1615
Maria Angelina Kalil Aidé
Maria José Miranda
Psicanálise
Tel: 2610-4680
Sala 1616
Lenise Brandão
Psicoterapia e Psico oncologia
2º, 4º e 6º
Tel: 2710-5467
Sala 1617
Luciano Carneiro Sales
Cardiologista
Márcio Maia
Angiologista
Adolpho Carvalho
Reumatologista
Tel: 2612-3470 | 98734-7351
Sala 1618
Rosângela F. Osório Filgueiras
Cirurgiã-Dentista
Eloá / Bernardo (2º a 5º)
Tel: 2714-3391
Sala 1619
Clivo Centro Livre de Odontologia
(Centro de Odontologia Global)
Eduardo Sabatini
Cirurgião Dentista
Gustavo de Almeida Magalhães
Tel.: 3620-1218 | 3620-4681
Sala 1620
Essenza Saúde Corporal / Estética
(Fernanda Borges)
Lincon, Joana, Beatriz e Jéssica
Rodrigo Guedes
Cirurgião plástico e buco maxilo
Rose Duarte
Tel.: 3617-4764
Sala 1621
João Pablo Calheiros
Cirurgião e Proctologia / Videolaparoscopia
Cirurgia Geral, Coloproctologia, Gastro
3ª 9h às 12h / 6ª 9h às 16h
Tel.: 3811-7592 | 98710-1020
Sala 1622
Atelier Quadros
Candida Boechat
Pinturas
Tel.: 2711-8489
Sala 1623
Spazio Vittore
Deolinda de S. Fernandes
Salão de beleza
Tel.: 2704-9434 | 98749-4579
Sala 1624
Vera Xavier
Pediatria
Tel.: 3602-3302 | 99957-3302
Sala 1701
Diogo Moreira Rodrigues
Odontologia
Carlos Alberto Brasil Barbosa Jr.
Viviane
Ordontologia
Tel: 2621-2863 | 3607-5304 | 98632-7427
Sala 1702
Viviane Amaral
Luana Alves
André Salgado
Odontologia
Tel.: 2704-0658
Sala 1703
Vazia
Sala 1704
Vazia
Sala 1705
Acupuntura / Clinica de dor
Marco Antônio
Marise Machado
Tel: 2714-3750
Sala 1706
Gleice de S. Barcelos
Clize Rose
Isabela Melo
Tel.: 98718-3011 | 99641-7767
Sala 1707
Pedro Sodré-Osteopatia
Mariana
Fisioterapia
Daniela Carreteiro Kalil
Fisio, acupultura e RPG
Tel.: 3169-7723
Sala 1708
Lupo
Escritório
Tel: 2705-5433 | 3629-6056
Sala 1709
Maria Helena S. Damasco
Alergologista e Imunologista
2ª e 4ª tarde 15h
3ª e 5ª manhã 8:30h
Rafael Ferreira
Gastro (3ª a tarde)
Tel: 2710-9461
Sala 1710
Graça Barros
Manicure – Depilação – Massagem
Tel.: 3027-3491 | 99843-9438
Sala 1711
Vazia
Sala 1712
Patrícia Acioly de Andrade
Ginecolugia
João Alfredo Pereira de Andrade
Cirurgião Plástico
Tel.: 2714-4083
Sala 1713
Marco Aurelio Zagner
Clínica Médica
Tel: 98622-5906
Sala 1714
Ivan Schumann
Clínica Geral e Homeopatia
Tel: 2710-5943
Sala 1715
Marcos
Odontologia / Ortodontia / Odontopediatria
5ª feira dia todo
Tel: 2711-8474 | 99912-4255
Sala 1716
Ju Baby Imports
Monica
Tel.: 97602-8807
Sala 1717
Luiz Augusto de Freitas
Jovita
Cardiologia
Tel: 2710-5624
Sala 1718
Ana Cláudia de A. Pegorim
Odontologia
Tel.: 9794-58555 | 3786-2725
Sala 1719
Otocenter Félix
Marisa Buck / Ana Paula
Hélida Volpato / Fernanda / Glauco
Tel.: 2710-6220
Sala 1720
Wellington Santos
Oftalmologia
2ª, 4ª e 6ª – 9h às 12h
2ª, 3ª e 5ª – 14h às 18h
Tel: 2719-6775
Sala 1721
Atelier criativo
Manufatura Lúdica
Tel.: 97284-9219
Sala 1722
Atelier Green
Ana Luiza
Comercio de decoração e serviços
Tel.: 3617-0529
Sala 1723
GJN – Fomento Mercantil
Tel: 2608-1805 |2608-2793
Sala 1724
Ana Laura Tostes
Psicanalista
Érika Pereira da Silva
Psicologia
Tel: 2611-0415 | 2715-1188
Sala 1801
José Luiz Belas
Psicoterapia
Tel: 2714-2828 | 99978-2628
Sala 1802
Maria Lúcia Mendes Miguel
Terapia Familiar / Fonoaudiologia
Tel: 2711-5813
Sala 1803
Vazia
Sala 1804
Rosenda Cordeiro Beira
Psicóloga
Tel: 2610-0637
Sala 1805
Luiz Antônio Raposo
Médico
Lígia Horta
Psiquiatra
Tel: 2710-5395
Sala 1806
Renata Siqueira
José Abrantes Cordeiro
Sheila Mara Campos Taboada
Juliana/Daniela Roger (4ª feira)
Oftalmologia
Tel: 2714-2882
Sala 1807
Renata Siqueira
José Abrantes Cordeiro
Sheila Mara Campos Taboada
Juliana/Daniela Roger (4ª feira)
Oftalmologia
Tel: 2714-2882
Sala 1808
Isabela M. de Salles M. Amorim
Endocrinologia
Cecília M. de Salles Moreira
Ginecologia e Obstetrícia
Tel: 2714-6808
Sala 1809
OdontoK
Marcos da Veiga Kalil
Yanan / Juliana / Cesar
Odontologia
Tel: 2714-5807
Sala 1810
Gilberto T. de Souza Lima
Odontologia
Carlos Augusto Tepedino
Endodontia
Gilberto C. Tependino
Periodontia
Tel: 2710-9479
Sala 1811
Sheila Pércope
Gastroenterologia Pediátrica
Fernanda Pércope
Gastropedriatria
Tel: 2714-4577
Sala 1812
Cristiane Ayemer
Dentista
Tel: 2714-4270 | 99953-6685
Sala 1813
Max Velmovitsky
Urologia
Tel: 2711-0026 | 2711-7360
Sala 1814
A.C.A. Consultores Ltda.
Antônio Alberto
Paulo Maurício
Alexandre Palma
Assessoria Contábil e Trabalhista
Tel: 2714-4026 | 99466-6752
Sala 1815
Vonna
Loja de roupas
Vanessa Ragaglia da Motta Bagueira
Tel.: 99679-0748 | 98513-5136
Sala 1816
Walmick Mendes Bezerra de Menezes
Clínico Geral
Tel.: 97884-7570
Sala 1817
CNO – Clínica Narcísio Ornelas
Dermatologia estética e odontologia
Camila Azevedo Narciso
Dermato
Vanessa Ornelas
Rodrigo Bocati
Paulo Monerat
Odontologia
Anysia Vollaro
Estética Facial
Tel.: 2704-8187
98569-4151 | 98406-5517
Sala 1818
Fernando Pires de Mello
Cirurgião plástico
Tatiane Toledo
Endocrinologista
Priscila Campos / Larissa
Cardiologista
Ana Luiza Castro Fernandes
Dermatologista
Luzia Abrão
Armanda Oliveira
Aline Crisóstomo
Otorrinolaringologista
Mirian da Silva
Ginecologista
Tel.: 2705-2284
Sala 1819
Pedro Dantas Lodes
Aline
Priscila Campos
Otorrrino, alergista e imunologia
Sala 1820
Luiz Seabra Filho
Odontologia
Tel: 2714-9677
Sala 1821
Luiz Seabra Filho
Odontologia
Tel: 2714-9677
Sala 1822
Fabio Damasco Barreto
Psiquiatria
Lizete Ayala Damasceno
Psicologia
Tel: 2620-9933 | 98546-5339
Sala 1823
Miriam Tereza da S. Azevedo
Cirurgiã Dentista
Tel: 2711-5174 | 99611-0915
Sala 1824
Max Carvalho
Psiquiatria
Tel: 2705-2273
Sala 1901
Orthos Ortopedia
Almir Luiz Antunes
Tel: 2714-4969 | 96430-4836
Sala 1902
Daurea Helena D.Rivera
Odontologia
Tel.: 2710-4746 | 99858-5598
Sala 1903
André Luiz de Pinho
Acupuntura
2ª após as 13h dia todo
3ª, 4ª e 5ª dia todo
6ª manhã
Tel.: 4126-8110 – 4126-8875 – 99538-1659
Sala 1904
Édila Maria Vieira
Cirurgia Plástica
Tel: 2714-9132
Sala 1905
Vitalis
Joana Pimenta
Dermato (3ª F)
Caroline Portela (3ª F)
Dermato
Caroline Vieira
Cirurgiã plastica
Alinny Sá
Camila Pimenta Alves
Samanta Azambeya
Tel.: 2705-6332 | 98831-5873
Sala 1906
Tempo 4
Tel.: 96412-3025 | 98014-9136
Sala 1907
Clarissa Laila
Pediatria e Pneumologia
Érica Teixeira de Oliveira
Pediatria e Endocrinologia
Priscila Peixoto
Luiza Paes
Nutricionista
Tel: 3026-0875
Sala 1908
Circuito Saúde
Rachel Ferreira Tavares Mantovan
Letícia Ferreira Tavares
Pilates, RPG, Fisioterapia e Massagem
Tel: 2711-9605 | 99597-0878
Sala 1909
Circuito Saúde
Rachel Ferreira Tavares Mantovan
Letícia Ferreira Tavares
Pilates, RPG, Fisioterapia e Massagem
Tel: 2711-9605 | 99597-0878
Sala 1910
Circuito Saúde
Sala 1911
Cruiser Informática
Provedor de Internet
Tel: 2611-0111 | 2715-0100
Sala 1912
Cruiser Informática
Provedor de Internet
Tel: 2611-0111 | 2715-0100
Sala 1913
Braskal Engenharia
Tel.: 99526-6202 | 995266200
Sala 1914
Braskal Engenharia
Tel.: 99526-6202 | 995266200
Sala 1915
Carlos Alexandre
Carlos Eugênio Kioshi
Odontologia
Tel: 2715-4678
Sala 1916
Cicero
Sala 1917
Indoor Solution
Augusto Alexandre Gastesi
Tel.: 2610-5917
Sala 1918
Clínica odontológica Costa Souza
Michele 3ª e 5ª
Gil 2ª
Marisa 4ª
Daniel 6ª
Tel.: 3811-3010
Sala 1919
José Maria
Mapa astral / Astrologia
Tel.: 99913-8585
Sala 1920
Núcleo de Psicologia
Yuri Vilarinho
Psicologia
Bia Muniz
Psicologia exercicio gestante
Tel: 2705-1023 | 98777-8141
Sala 1921
Vazia
Sala 1922
Natasha Sheeny Estética Avançada
Serviços de Sobrancelhas, Cílios, Microblading, Micro Labial e Estética Facial
Tel: 99348-2441
Sala 1923
Karina Pacheco
Hematologia e clínica
José Márcio Pacheco
Cardiologia e Clínica Geral
Tel: 3628-4044
Sala 1924
Gláucia Alves Resende Jardim
Gelson M. Carneiro
Odontologia
Marcio Zacche
Bucomaxilo
Tel: 2705-2704