Sala 901

Valdinéia Amaral

   Estética    

Tel: 2710-4728 | 2705-2332

Sala 902

Rosemary Gonçalves

Pediatria, Neonatologia e Homeopatia

Tel: 2710-5632 | 2611-1458

Sala 903

Márcia Kalil

Dermatologia

Tel: 2714-5612

Sala 904

Dulce Jóias

Tel: 2717-4543

Sala 905

Life Sound

Aparelhos Auditivos

Tel: 3628-7500

Sala 906

Ville

Biquínis e acessórios

 

Sala 907

Walter Calvert

Alergia e Imunologia

Silvia Segal

Psicologa

Tel: 2611-7067 | 2610-0692

Sala 908

Crispina Estética

Simone

Estética tratamento facial

Marli

Podóloga

Tel: 3602-4422

Sala 908

Crispina Estética

Raquel

Depiladora

Lídia e Leusa

Massagista

Tel: 3602-4422

Sala 909

PB Curso – Pré-vestibular

Tel: 3126-5396 | 2704-0241

Sala 910

Vazia

Sala 911

Laboratório Morales

Tel: 2705-2515

Sala 912

PB Curso – Pré-vestibular

Tel: 3126-5396 | 2704-0241

Sala 913

Juvenal Kammer

Gabriel Kammer

Odontologia Integrada

Tel:  2714-2225 | 2714-9166

Sala 914/915

PB Curso – Pré-vestibular

Tel: 3126-5396 | 2704-0241

Sala 916/917

Flávio

Psicologia e Fonoaudiologia

Carmem

Psicologia

Tel: 2611-1583

Sala 916/917

Fernando

Fonoaudioologia

Maria Teresa

Noêmia

Tel: 2611-1583

Sala 918

Tânia de Barros

Marcos de Barros

Odontologia

Tel: 2610-0832

Sala 919

Sandra  Hosken

Curso de desenho e pintura

Tel: 2714-4797

Sala 920

PB Curso – Pré-vestibular

Tel: 3126-5396 | 2704-0241

 

Sala 921

PB Curso – Pré-vestibular

Tel: 3126-5396 | 2704-0241

 

Sala 922

Ana Lúcia Patrocínio

Dermatologia

Margareth

Nutricionista

Tel: 2714-3794

Sala 923

PB Curso – Pré-vestibular

Tel: 3126-5396 | 2704-0241

Sala 924

PB Curso – Pré-vestibular

Tel: 3126-5396 | 2704-0241

Sala 1001

Ivany Martins

Ginecologia  

Paulo Cesar Nanci de Carvalho

João Paulo

Urologia  

Tel: 2714-9001 | 2714-9895

Tel: 2710-4511

Sala 1002

Maria de Lourdes Ribeiro Gaspar

Neuropediatria

Tel: 2721-4840

Sala 1003

Chaiside Odontologia

Denis Franco

Rafael Guerra

Tel: 98831-8888

Sala 1004

Regina Valdetaro

Dermatologia

Tel: 2714-6202

Sala 1005

Wanda Valdetaro

Leonardo Valdetaro

Odontologia

Tel: 2710-1981 | 99111-9442

Sala 1005

Graziela

Ortodontia

Fabiana Barros

Peiodontia

Tel: 2710-1981 | 99111-9442

Sala 1006

Maria Ciléia G. Castro

Prótese Clínica

Luiz A. Micheli

Buco Maxilo Facial

Tel: 2710-4198

Sala 1007

 Centro Oftalmo e Otorrino Nelson Venturine

Gisela Dutra

Otorrinolaringologia

Marcela Beijamim

Fonoaudiologa

Mirna Alves Félix

Otorrinolaringologista

Tel: 2705-2241

Sala 1008/1009

CEI – Centro e Eletro Diagnóstico

Eduardo Davidovich

Neurofisiologista

Tel: 2711-1450 | 2611-1043

Tel: 36291451

Sala 1008/1009

CEI – Centro e Eletro Diagnóstico

Fabrício Corrêa

Hematologista

Ana Luiza Tessanollo

Tel: 2711-1450 | 2611-1043

Tel: 36291451

Sala 1010

Vilma Burlamarqui

Cardiologia

Tel: 3629-5590

Sala 1011

Mauro Diniz

Alergia – Asma – Imunologia

Marcos Muniz

Psiquiatria

Tel: 2714-6146

Sala 1012

Juliana Del Cielo

Tel: 98208-7470

Sala 1013/1014

PB Curso – Pré-vestibular

Tel: 3126-5396 | 2704-0241

Sala 1013/1014

PB Curso – Pré-vestibular

Tel: 3126-5396 | 2704-0241

Sala 1015/1016

Laboratório Bronstein   

Tel: 2714-7757

Sala 1015/1016

Laboratório Bronstein   

Tel: 2714-7757

Sala 1017

Eloir Feijó

Ortodondia

Irma

Odontopediatria

Eson

Implantodontia

Tel: 2714-3853 | 98665-1306

Sala 1018

Teresa Cristina de Melo

99856-4369

Hayume

99875-4242

Álcool e drogas IAPI

99490-0023

Bruno

99322-5829

Sala 1019

Enéas Cotta Filho

Neurocirurgia

Tel: 2714-5792 | 2714-5585

Sala 1020

Eduardo Machado

Otorrinolaringologia

Deise Tostes

Fonoaudióloga

Tel: 2621-3780 | Tel: 2621-3630

Tel: 98889-2695

Sala 1021

Marta Ponce

Raquel Ponce

Odontologia

Tel: 97960-6150 | 97906-1312

Sala 1022

Karima Elias H. Bruno

Luís Cláudio Bruno

Clínica Geral

Tel: 2710-0345

Sala 1023

Olga Brady de Carvalho

Ortodontia

Tel: 2714-4410

Sala 1024

Ivany Martins

Ginecologia  

Tel: 2714-9001 | 2714-9895

Tel: 2710-4511

Sala 1024

Paulo Cesar Nanci de Carvalho

João Paulo

Urologia  

Tel: 2714-9001 | 2714-9895

Tel: 2710-4511

Sala 1101

Nail Designer

Bruna Caldas

Tel: 99553-3236

Rafaela Oliveira  e Viviane S Lima

Tel: 99959-4778

Aline

Tel: 97079-8194

Sala 1102

Psicologia

Luciana Mª Schimitt Silva

Adultos, crianças, adolescentes, casais e famílias

Tel: 98852-4062

Sala 1103

Vera Nacif

Lívio Cavalcanti

Ginecologia

Tel: 2714-6060

Sala 1104

Hidmitsu Hishinuma

Doenças Nervosas em geral e

Síndrome do pânico

Tel: 2710-2943

Sala 1105

Luiz Alberto Jardim Motta Filho

Ortopedia (Joelho)

2ª a partir de 14h

4ª e 5ª dia todo / 6ª Manhã

Tel: 3602-2800 | 99559-2434

Sala 1106

VAZIA

Sala 1107

AD – Alain Delon

Sala 1108

Rosane Porto

Psicologia

Ary Band

Psicanalista

( 3ª e 6ª manhã)

Tel: 2610-3098 | 2711-9570

Sala 1109

Marta Gregório

Fenátia Gregório

Psicologia

Tel: 2710-9376

Sala 1110

Ricardo

Fisiomassage Estudio

Todos os dias 08h às 20h

Tel: 98568-3222 96886-1981

Livia Lemos 

Terapia Quântica

Tel: 998063-2917

Sala 1111

Sass Casual

Moda Feminina

Tel: 2611-6825

Sala 1112

Loan Towersey

Dermatologia

Tel: 2711-1916

Sala 1113

Pizzato Calçados

Escritório

Lycia Maia e Fabiana Bazbuz

Designe de interiores

Tel: 2610-8102

Sala 1114

Belatrix

Moda Íntima e Artigos Eróticos

Tel: 3602-4755

Sala 1115

Fabíola Gouveia

Ginecologia, obstetrícia e infanto

Wilson Vilard Junior

Cirurgião Plástico

Tel: 2711-0071 | 98677-1719

Sala 1116

As Marias

Tel: 2610-4984

Sala 1117

La Santé Pilates

Mariana Monerat

Valesca Schiavani

Patrícia Ribas

Tel: 99884-2704 | 99284-0129

Tel: 98885-3404

 

Sala 1118

Carlos Alberto Miranda

Marcelle Miranda

Cirurgia Plástica  

Tel: 2611-0244 | 2711-4415

Sala 1119

Mario Cardoso Filho

Cirurgião Dentista

Tel: 2711-3122

Sala 1120

Bruno de Uzeda Barreto

Prótese Dentária

2ª e 3ª  das  7h às 17h

Marcelo José Uzeda

Implantologia Oral e Cirurgia Maxilo Facial

Tel: 2711-6896

Sala 1121

Newton César C. de Castro

Periodontia, Implantes e Reabilitação Oral

Tel: 98624-2696

Marcos César

Pneumologia

Tel: 2711-7126

Sala 1122

Arnaldo B. Affonso

Clínica Geral

Endocrinologia

Gastroenterologia

2ª 12h as 16h / 4ª e 6ª 9h as 16h

Tel: 2710-5493 | 2610-4548

Sala 1123

Ludmila de Oliveira Barcelos

Fisioterapia

Samyra Figueira

Fisioterapia

Tel: 3617-1569

Sala 1123

Vinícius

Osteopatia

Verônica Pesso

Nutricionista

Tel: 3617-1569

Sala 1124

João Bosco

Odontologia

Tel: 2711-2059

Sala 1201

Elohim- Fisio, RPG e estética

Shirlei Nogueira

Massaterapeuta

Tel: 2705-6568

 

Sala 1201

Elohim- Fisio, RPG e estética

Elizabeth Santana

Massagem

Amanda

Nutricionista

Tel: 2705-6568

 

Sala 1202

Ryland Empreendimentos

Salles Empreendimentos

Tel: 3619-0695

Sala 1203

Telefônica Celular

Tel: 2574-3191

Sala 1204

Cláudio Costa Ortega

Pediatra

Leonardo Daumas Passos

Endocrinologia

Lorena Amorim

Ortopedia Pediátrica

Tel: 3603-4793

Sala 1205

GENN DERM CLINICA DO CABELO

Thiago Genn

Nutrólogo

Fabiana Wermelinger

Fisio e dermato funcional

Tel: 3565-8056 | 3617-0770

Tel: 97242-7542

Sala 1205

GENN DERM CLINICA DO CABELO

Eneida Genn

Thais Clavery

Gabriela Juncá

Gustavo Velho

Dermatologia

Tel: 3565-8056 | 3617-0770

Tel: 97242-7542

Sala 1206

Aparecida Barreto

Sala 1207

Jarbas Maria

Cláudio Peneda

Cristina Khouri Casalino

Ginecologia  

Tel: 2610-2802

Sala 1208

Waldomiro Barbosa

Cirurgia Geral e Obesidade

Carolina

Fisioterapeuta

Tel: 2711-1073 | 2714-8246

Sala 1208

Ana Eliza

Psicologia

Cristiana

Nutricionista

Eliane

Endocrinologia

Tel: 2711-1073 | 2714-8246

Sala 1209

Clodoaldo Couto de Miranda

Angiologia e Cirurgia Vascular

Alessandra Miranda

Ginecologia

Tel: 2711-6313

Sala 1210

Clínica Médica

José Luiz R. Rosati

Alice Rosati

Tel: 2714-1909 | 2610-5851

Sala 1211

Sônia Regina Barbosa

Odontologia

Tel: 2717-5505 |  99994-3002

Sala 1212

Clínica médica 

Agnaldo Zagne

Ana M. O. Zagne

Psicologia clinica

Tel: 2710-8242 | 98626-4117

Sala 1213

Primes Empreendimentos  

Imobiliária

Tel: 2704-3387 | 99927-4534

Sala 1214

Claudia Vidal  

Esteticista

Tel: 98202-4272

Sala 1215

Tatiana Braz

Endocrinologia Infantil

Odoroilton Laroca

Psiquiatria

Lígia Andrade

Neuro

Tel: 2714-4332 | 3629-2410

Sala 1216

Regina

Psicologia

Tel: 2612-2032

Sala 1217

Vazia

Sala 1218

Jeziel L Bueno

Psiquiatria

Sala 1219

Rosana Maria Benevides Carvalho

Ginecologia e Obstetrícia

Tel: 2714-7618

Sala 1220

Danielle Bastos

Ginecologia e Obstetrícia

Tel: 3628-0480

Sala 1221/1222

Clínica Cardio Vascular

Marcos César Braga Lima

Tel.: 2717-3691 | 3674-3691

Sala 1221/1222

Clínica Cardio Vascular

Marcos César Braga Lima

Tel.: 2717-3691 | 3674-3691

Sala 1223

Luciana Boechat

Mastologista

Celso Eduardo

Cirurgião Plástico

Camila Marsal

Dermatologista

Tel.: 3617-2797 | 99713-1223

Sala 1224

Alexandre Costa Reis Brito

Odontologia

Tel: 2611-6358

Sala 1301

World Study

Ag. de Intercâmbio

Beatriz, Natália e Júlia

Tel: 2717-1759

Sala 1302

Maria Eliza Muniz

Psicologia

Tel: 2611-7287

Sala 1303

Kasa com estilo

Tel: 99551-9450

Sala 1304

Jorge Mauricio Bouhid

Psiquiatria

Tel: 3026-5335 | 2610-0226

Sala 1305

Icaraí Investimentos

Bruno

Tel: 99206-0066

Sala 1306

Fernanda de Carvalho Mathias Neto

Clínica e Endodontia

Te: 2714-5288

Sala 1307

Outer

 

Sala 1308

Abraão Malbergier

Clínica Médica e Gastroenterologia

Tel: 2714-3873

Sala 1309

Rosangela Hayashi

Cirurgiã Dentista

Ortopedia Funcional dos Maxilares

3ª e 5ª 8h/11h e 14h/18h

Tel: 2611-6848

Sala 1310

Rosângela Mendonça

Fonoaudiologia e Psicopedagogia

Renata Batista

Psicopedagoga

Tel: 2611-4124

Sala 1311

Maria Inês Carvalho Sapi

Prótese Clínica

Maria Lúcia Carvalho Veiga

Odonto Pediatria e Ortodontia

Tel: 2711-5133

Sala 1312

Sérgio Luiz C. Manhães

Cardiologia

Tel: 2714-4202 | 2711-2889

Sala 1313

Mário Assad

Colo-proctologia, Cirurgia e

Vídeo–laparoscopia

Camila

Ginecologista

Tel: 2710-9263

Sala 1314

Celso Fugimura

Psicologia Clínica e Psicoterapia

Tel: 2611-4648

Sala 1315

Rui Carvalho

Psiquiatria e Psicoterapia

Paulo Bernardes

Dermatologia

Tel: 2711-9315 | 99983-4517

Sala 1316

Terezinha Martire

Pediatria e Pneumologia Pediátrica

Tel: 2710-8049

Sala 1317

Marília Gabriela Antunes Alvares

Fisioterapia

Jaqueline Kampanapor

Estética

Taíz Matos

Estética Viviane Faria

Mega Hair

Tel: 98114-1144

Sala 1318

Espaço vida saudável

Maria Teresa Noel

Herbalife

Tel.: 98624-3045

Sala 1319

Marlene Elias Dornellas Carneiro

Administradora de imóveis

Tel.: 3500-0369

Sala 1320

Administração de Imóveis

Mª Glória e Cirene

Tel: 2620-1429

Sala 1321

Elen Menezes

Nutricionista

Tel: 3617-3939 | 3628-6114

Sala 1322

Amanda C. Alves

Ginecologia e Obstetrícia

Tel: 2611-217 | 97035-2682

Sala 1323

Mira Corretora de Seguros

Sr. Mira

Tel.: 3617-7904

Sala 1324

Vazia

Sala 1401

Carlos Ene Vianna

Sheila Vianna

Dentistas

Tel: 2714-5787

Sala 1402

Ponto dos Pés

Dilma / Serly

Podologia

Tel: 2082-6365 | 99707-7237

Sala 1403

Carolina Costa

Ortodontia

Tel: 2714-6992 | 99855-6282

Sala 1404

José Maria de Miranda

Cirurgia Plástica

Thereza C. Miranda

Mastologia / Ginecologia

Tel: 2714-3292

Sala 1405

Beatriz Carvalho

Cecília

Arquitetura de Interiores

Tel: 2711-8958

Sala 1406

Vazia

Sala 1407

Perspectiva RH

Tânia Manhães

Tel: 2709-3253 | 2709-3930

Sala 1408

Herbert Praxedes

Biópsia,citopalogia e anatomia patológica

Mônica Praxedes

Inês Praxedes

Hematologia e Biopsia

Tel: 2711-7793

Sala 1409

Herbert Praxedes

Biópsia,citopalogia e anatomia patológica

Mônica Praxedes

Inês Praxedes

Hematologia e Biopsia

Tel: 2711-7793

Sala 1410

Marcia Vianna de Souza

Cardiologia

Tel: 3629-8667

Sala 1411

Paulo Carlos de Almeida

Eltrocardiograma

Carla Martins de Almeida

Cardiologia

Tel: 2711-9295

Sala 1412

Giselle Vairo

Fonoaudiologia

Tel: 2611-5761

Sala 1413

Clínica de Ultrassonografia Plena

Alessandra Miranda

Ginecologista e obstetrícia

Flávia Magalhães

Clínica e Obstreta

Ana

Cardio pediatra

Tel: 2711-5865 | 99090-4994

Sala 1414

Associação Brasileira de Reiki   

Cristine França

Psicologia

Claudete França

Psicologi / Reiki

Cyntia França

Reumatologia / Pediatria

Tel: 2714-4146 | 98865-1193 | 96672-1010

Sala 1415

Mônica Erthal

Oftalmologia

Claudete Pontual

Ortóptica

Tel: 2714-5610

Sala 1416

Sônia Mokedisse

Periodontia

Tel: 2705-2694

Sala 1417

José Maurício do Valle

Ângela R. A. do Valle

Patrícia Anne Salles

Ginecologista

Tel: 2710-1097

Sala 1418

José Maurício do Valle

Ângela R. A. do Valle

Patrícia Anne Salles

Ginecologista

Tel: 2710-1097

Sala 1419

Ney Francisco P. Costa

Endocrinologista

Daniele Francisco

Dermatologia

Dionne P. O. Costa

Psicóloga

Tel: 2714-2788

Sala 1420

Centro de Fisioterapia e Acupuntura

Alex da S. Santos e Marcos

Tel: 3023-0965 | 98141-6637

Sala 1421

Angélica Freitas da Silva Kneipp

Flávio Campanari

Proctologia

Antônio Kneipp Pitta

Cirurgião Oncológico

Tel: 2610-0013 | 98873-6336

Sala 1422

Curso Foco

Alessandra Portela

Axel Semm

Pré-vestibular e reforço escolar

Tel.: 3619-3430 | 99030-3939

Sala 1423

Maria Carmen Nazar

Escritório

Tel: 2620-5254 | 99977-4210

Sala 1424

Luiz Otavio Nazar

Urologista

Tel.: 2705-2663

Sala 1501

Novo Atelier

Exposição Rafael e Raina

Tel.: 3674-3814 | 99881-8314

Sala 1502

Oncologistas Associados 

 

Sala 1503

Fábio Mourão da Silva

Odontologia

Tel: 2714-1226 | 2610-9646

Sala 1504

Márcio Mortera

Oftalmologia

2ª, 4ª, 5ª  – 18h às 22h

Déa Marcia 

Terapia Ocupacional

3º feira 

Tel: 2705-2353

Sala 1505

Dermick

Fabiana B. França

Isabela Nanci

Carla

Lívia

Thaís

Ana Luiza Gualda Lira

Dermatologista

Tel: 2610-1891 | 2711-7858

Sala 1506

Dermick

Taiana Vieira

Fisio Estética

Cristiane Tarré

Flávia

Tel: 2610-1891 | 2711-7858

Sala 1507

Clínica de Olhos

Adalmir Dantas

Claudia Dantas

Marcelo Moniz Dantas

Oftalmologia

Deise

Ortopedista

Tel: 2711-5006 | 2610-2520

Sala 1508

Clínica de Olhos

Adalmir Dantas

Claudia Dantas

Marcelo Moniz Dantas

Oftalmologia

Deise

Ortopedista

Tel: 2711-5006 | 2610-2520

Sala 1509

Clínica de Olhos

Adalmir Dantas

Claudia Dantas

Marcelo Moniz Dantas

Oftalmologia

Deise

Ortopedista

Tel: 2711-5006 | 2610-2520

Sala 1510

Tatiana Assad Loss

Ortodontia

Luciano B Loss

Cirurgia Plástica

Tel: 2710-1654 | 2705-2368

Sala 1511

Maria de Fátima M. Chaves

Cirurgiões Dentistas

Márcia

Dentista

Tel: 2714-5171

Sala 1512

Oncologistas Associados

Mariana Guimarães

Nutricionista e Oncologista

Cláudio Calazan

Fábio Melepe

Tel: 2705-2341

Sala 1513

Oncologistas Associados

Juliana Gravina

Mirna Calazan

Hematologistas

Tel: 2705-2341

Sala 1514

Oncologistas Associados

Luiz Praxedes

Hematologista

Ana Lúcia

Supervisão

Tel: 2705-2341

Sala 1515

Anastácia chá de lingerie

Spazio Spora Atendimento para noivas

Lingerie/maquiagem e penteado/ produtos de limpeza

Tel: 99759-2062

Sala 1516

Vazia

Sala 1517

Círia Teixeira Pinto

Ginecologia/Coloposcopia/Sexualidade

Tel: 2611-2626 | 2705-2303

Sala 1518/1519

Laboratório Bittar

Tel: 2610-2212 | 2621-6161

Sala 1520

Elidia

Psicologia

Tel: 2714-2579

Cel.: 99963-5509 | 98888-5509

Sala 1521

Cláudia Mendonça

Psicoterapia

Tel: 2705-2415 | 2613-6209

Sala 1522

Vazia

Sala 1523

Vazia

Sala 1524

Vazia

Sala 1601

Roberto Mauro Santos de Sá

Neurologista

3ª 9h as 15h/ 5ª 9h as 15h

Tel.: 2714-3482

Sala 1602

Tibor Imre K. Szirmai

Homeopatia – Medicina Ortomolecular

Raquel Kindlovits

Nutricionista

Tel: 2710-2472 | 98829-2472  

Sala 1603

Vazia

Sala 1604

Eustáquio Andre Patounas

Elaine Villela Ferreira

Ana Eugenia

Psicologia e terapia holística

Tel.: 3629-6639 | 99769-6639

Sala 1605

Renata Ayde

Dermatologia e Estética

Bruno Janin

Cirugião Plastico

Ana Alicia

Esteticista

​Caroline Onham​

Tel: 2612-0277

Sala 1606

Célia Rodrigues

Psiquiatria

Tel: 2711-0020

Sala 1607

Vazia

Sala 1608

Ana Cristina Rizzato

Psiquiatria

Tel: 2611-1955

Sala 1609

Helena Rachel

Fisioterapeuta

Tel: 2610-5534

Sala 1610

Otocenter Felix

José Antônio de Paula Félix

Felippe Felix

Gustavo Felix

Otorrinolaringologia

Tel: 2710-6220 | 2714-7455

Sala 1611

Otocenter Felix

João Felippe Vilarinho 

João Luiz M. do Amaral

Andrea Campos Amaral

Jader

Tel: 2610-0864

Sala 1612

Vazia

Sala 1613

FORMED

Sala 1614

Aparecida Barreto

Decoração de Interiores

Tel: 2611-5736 | 2611-0371

Sala 1615

Maria Angelina Kalil Aidé

Maria José Miranda

Psicanálise

Tel: 2610-4680

Sala 1616

Lenise Brandão

Psicoterapia e Psico oncologia

2º, 4º e 6º 

Tel: 2710-5467

Sala 1617

Luciano Carneiro

Cardiologista

Márcio Maia

Angiologista

Adolpho Carvalho

Reumatologista

Tel: 2612-3470 | 98734-3351 | 98734-7351

Sala 1618

Rosângela F. Osório Filgueiras

Cirurgiã-Dentista

Eloá / Bernardo (2º a 5º)

Tel: 2714-3391

Sala 1619

Clivo Centro Livre de Odontologia

(Centro de Odontologia Global)

Eduardo Sabatini

Cirurgião Dentista

Gustavo de Almeida Magalhães

Tel.: 3620-1218 | 3620-4681

Sala 1620

Essenza Saúde Corporal / Estética

(Fernanda Borges)

Lincon, Joana, Beatriz e Jéssica

Rodrigo Guedes

Cirurgião plástico e buco maxilo

Rose Duarte

Tel.: 3617-4764

Sala 1621

João Pablo Calheiros

Cirurgião e Proctologia / Videolaparoscopia

Cirurgia Geral, Coloproctologia, Gastro

3ª 9h às 12h  / 6ª 9h às 16h

Tel.: 3811-7592 | 98710-1020

Sala 1622

Atelier Quadros

Candida Boechat

Pinturas

Tel.: 2711-8489

Sala 1623

Spazio Vittore

Deolinda de S. Fernandes

Salão de beleza

Tel.: 2704-9434 | 98749-4579

Sala 1624

Vera Xavier

Pediatria

Tel.: 3602-3302 | 99957-3302

Sala 1701

Diogo Moreira Rodrigues

Odontologia

Carlos Alberto Brasil Barbosa  Jr.

Viviane

Ordontologia

Tel: 2621-2863 | 3607-5304 | 98632-7427

Sala 1702

Viviane Amaral

Luana Alves

André Salgado

Odontologia

Tel.: 2704-0658

Sala 1703

Vazia

Sala 1704

Vazia

Sala 1705

Acupuntura / Clinica de dor

Marco Antônio

Marise Machado

Tel: 2714-3750

Sala 1706

Gleice de S. Barcelos

Clize Rose

Isabela Melo

Tel.: 98718-3011 | 99641-7767

Sala 1707

Pedro Sodré-Osteopatia
Mariana

Fisioterapia

Daniela Carreteiro Kalil

Fisio, acupultura e RPG

Tel.: 3169-7723

Sala 1708

Lupo

Escritório 

Tel: 2705-5433 | 3629-6056

Sala 1709

Maria Helena S. Damasco

Alergologista e Imunologista

2ª e 4ª tarde 15h

3ª e 5ª manhã 8:30h

Rafael Ferreira

Gastro (3ª a tarde)

Tel: 2710-9461

Sala 1710

Graça Barros

Manicure – Depilação – Massagem

Tel.: 3027-3491 | 99843-9438

Sala 1711

Vazia

Sala 1712

Patrícia Acioly de Andrade

Ginecolugia

João Alfredo Pereira de Andrade

Cirurgião Plástico

Tel.: 2714-4083

Sala 1713

Marco Aurelio Zagner

Clínica Médica

Tel: 98622-5906

Sala 1714

Walmick Bezerra de Menezes

Clínica Geral

Ivan Schumann

Clínica Geral e Homeopatia

Tel: 2710-5943

Sala 1715

Marcos

Odontologia / Ortodontia / Odontopediatria

5ª feira dia todo

Tel: 2711-8474 | 99912-4255

Sala 1716

Ju Baby Imports

Monica

Tel.: 97602-8807

Sala 1717

Luiz Augusto de Freitas

Jovita

Cardiologia

Tel: 2710-5624

Sala 1718

Ana Cláudia de A. Pegorim

Odontologia

Tel.: 9794-58555 | 3786-2725

Sala 1719

Otocenter Félix

Marisa Buck / Ana Paula

Hélida Volpato / Fernanda / Glauco

Tel.: 2710-6220

Sala 1720

Wellington Santos

Oftalmologia

2ª, 4ª e 6ª – 9h às 12h

2ª, 3ª e 5ª – 14h às 18h

Tel: 2704-4525

Sala 1721

Atelier criativo

Manufatura Lúdica

Tel.: 97284-9219

Sala 1722

Atelier Green

Ana Luiza

Comercio de decoração e serviços

Tel.: 3617-0529

Sala 1723

GJN – Fomento Mercantil

Tel: 2608-1805 |2608-2793

Sala 1724

Ana Laura Tostes

Psicanalista   

Érika  Pereira da Silva

Psicologia

Tel: 2611-0415 | 2715-1188

Sala 1801

José Luiz Belas

Psicoterapia

Tel: 2714-2828 | 99978-2628

Sala 1802

Maria Lúcia Mendes Miguel

Terapia Familiar / Fonoaudiologia

Tel: 2711-5813

Sala 1803

Vazia

Sala 1804

Rosenda Cordeiro Beira

Psicóloga

Tel: 2610-0637

Sala 1805

Luiz Antônio Raposo

Médico 

Lígia Horta

Psiquiatra

Tel: 2710-5395

Sala 1806

Renata Siqueira

José Abrantes Cordeiro

Sheila Mara Campos Taboada

Juliana/Daniela Roger (4ª feira)

Oftalmologia

Tel: 2714-2882

Sala 1807

Renata Siqueira

José Abrantes Cordeiro

Sheila Mara Campos Taboada

Juliana/Daniela Roger (4ª feira)

Oftalmologia

Tel: 2714-2882

Sala 1808

Isabela M. de Salles M. Amorim

Endocrinologia

Cecília M. de Salles Moreira

Ginecologia e Obstetrícia

Tel: 2714-6808

Sala 1809

OdontoK

Marcos da Veiga Kalil

​Yanan / Juliana / Cesar

Odontologia

Tel: 2714-5807

Sala 1810

Gilberto T. de Souza Lima

Odontologia

Carlos Augusto Tepedino

Endodontia

Gilberto C. Tependino

Periodontia

Tel: 2710-9479

Sala 1811

Sheila Pércope

Gastroenterologia Pediátrica

Fernanda Pércope

Gastropedriatria

Tel: 2714-4577

Sala 1812

Cristiane Ayemer

Dentista

Tel: 2714-4270 | 99953-6685 

Sala 1813

Max Velmovitsky

Urologia

Tel: 2711-0026 | 2711-7360

Sala 1814

A.C.A. Consultores Ltda.

Antônio Alberto

Paulo Maurício

Alexandre Palma

Assessoria Contábil e Trabalhista

Tel: 2714-4026 | 99466-6752

Sala 1815

Vonna

Loja de roupas

Vanessa Ragaglia da Motta Bagueira

Tel.: 99679-0748 | 98513-5136

Sala 1816

Lucimar G. Figueredo

Psicoterapia infantil

Adolescente e Adulto

Tel.: 98626-1326

Sala 1817

CNO – Clínica Narcísio Ornelas

Dermatologia estética e odontologia

Camila Azevedo Narciso

Dermato

Vanessa Ornelas

Rodrigo Bocati

Paulo Monerat

Odontologia

Anysia Vollaro

Estética Facial

Tel.: 2704-8187

98569-4151 | 98406-5517

Sala 1818

Fernando Pires de Mello

Cirurgião plástico

Tatiane Toledo

Endocrinologista

Priscila Campos / Larissa

Cardiologista

Ana Luiza Castro Fernandes

Dermatologista

Luzia Abrão

Armanda Oliveira

Aline Crisóstomo

Otorrinolaringologista

Mirian da Silva

Ginecologista

Tel.: 2705-2284

Sala 1819

Pedro Dantas Lodes

Aline

Priscila Campos

Otorrrino, alergista e imunologia

Sala 1820

Luiz Seabra Filho

Odontologia

Tel: 2714-9677

Sala 1821

Luiz Seabra Filho

Odontologia

Tel: 2714-9677

Sala 1822

Fabio Damasco Barreto

Psiquiatria

Lizete Ayala Damasceno

Psicologia

Tel: 2620-9933 | 98546-5339

Sala 1823

Miriam Tereza da S. Azevedo

Cirurgiã Dentista

Tel: 2711-5174 | 99611-0915 

Sala 1824

Max Carvalho

Psiquiatria

Tel: 2705-2273

Sala 1901

Orthos Ortopedia

Almir Luiz Antunes

Tel: 2714-4969 | 96430-4836

Sala 1902

Daurea Helena D.Rivera

Odontologia

Tel.: 2710-4746 | 99858-5598

Sala 1903

André Luiz de Pinho

Acupuntura

2ª após as 13h dia todo

3ª, 4ª e 5ª dia todo

6ª manhã

Tel.: 4126-8110 – 4126-8875 – 99538-1659

Sala 1904

Édila Maria Vieira

Cirurgia Plástica

Tel: 2714-9132

Sala 1905

Vitalis

Joana Pimenta

Dermato (3ª F)

Caroline Portela (3ª F)

Dermato

Caroline Vieira

Cirurgiã plastica

Alinny Sá

Camila Pimenta Alves

Samanta Azambeya

Tel.: 2705-6332 | 98831-5873

Sala 1906

Tempo 4

Tel.: 96412-3025 | 98014-9136

Sala 1907

Clarissa Laila

Pediatria e Pneumologia

Érica Teixeira de Oliveira

Pediatria e Endocrinologia

Priscila Peixoto

Luiza Paes

Nutricionista

Tel: 3026-0875

Sala 1908

Circuito Saúde

Rachel Ferreira Tavares Mantovan

Letícia Ferreira Tavares

Pilates, RPG, Fisioterapia e Massagem

Tel: 2711-9605 | 99597-0878

Sala 1909

Circuito Saúde

Rachel Ferreira Tavares Mantovan

Letícia Ferreira Tavares

Pilates, RPG, Fisioterapia e Massagem

Tel: 2711-9605 | 99597-0878

Sala 1910

Circuito Saúde

Sala 1911

Cruiser Informática

Provedor de Internet

Vinicius D´Antonio

Tel: 2611-0111 | 2715-0100

Sala 1912

Cruiser Informática

Provedor de Internet

Vinicius D´Antonio

Tel: 2611-0111 | 2715-0100

Sala 1913

Braskal Engenharia

Tel.: 99526-6202 | 995266200

Sala 1914

Braskal Engenharia

Tel.: 99526-6202 | 995266200

Sala 1915

Carlos Alexandre

Carlos Eugênio  Kioshi

Odontologia

Tel: 2715-4678

Sala 1916

Cicero

Sala 1917

Indoor Solution

Augusto Alexandre Gastesi

Tel.: 2610-5917

Sala 1918

Clínica odontológica Costa Souza

Michele 3ª e 5ª

Gil 2ª

Marisa 4ª

Daniel 6ª

Tel.: 3811-3010

Sala 1919

José Maria

Mapa astral / Astrologia

Tel.: 99913-8585

Sala 1920

Núcleo de Psicologia

Yuri Vilarinho

Psicologia

Bia Muniz

Psicologia exercicio gestante

Tel: 2705-1023 | 98777-8141

Sala 1921

Vazia

Sala 1922

Vazia

Sala 1923

Karina Pacheco

Hematologia e clínica

José Márcio Pacheco

Cardiologia e Clínica Geral

Tel: 3628-4044

Sala 1924

Gláucia Alves Resende Jardim

Gelson M. Carneiro

Odontologia

Marcio Zacche

Bucomaxilo

Tel: 2705-2704